| Оставить отзывСвернуть форму |
Оставьте Ваш отзыв здесь
|
RSS
Ирина
17 мая 2026
По свежим впечатлениям от экскурсии с Анной Богачевой про героев войны 1812. Известные имена поданы с новой стороны, с учётом адресов в нашем городе и родственных связей. Анна так проникновенно и образно рассказывает о судьбах героев, что проникаешься от всей души. Грамотно выстроенная пешеходная экскурсия закончилась чаепитием с птифурами в новом кафе на Конюшенной площади. Спасибо за замечательные эмоции!



